сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: The Resistance

Постов: 5
  • Muse устроили розыгрыш

    Музыканты группы Muse славно повеселились на съемках одной из программ на итальянском телевидении в минувшие выходные. Трио пригласили стать гостями шоу Live@Quelli на Rai2 и представить публике свой сингл «Uprising» с нового альбома «The Resistance».
  • Обложка The Resistance

    Британская группа Muse выпускающая 14 сентября свой новый диск под названием "The Resistance", опубликовала его обложку. Сведением и мастерингом диска занимался английский продюсер Марк Стент. Альбом группа записывала в Милане, Италия.
  • Muse "United States of Eurasia" (мои чисто субъективные мысли)

    Думаю, что для первой записи тема вполне подходящая, так сказать о наболевшем) Для меня Muse - это не просто группа, творчество которой привлекло мое внимание на день, неделю или месяц...
  • Muse презентовали трек-лист нового альбома «The Resistance»

    Пластинка «The Resistance» включит в себя 11 композиций и выйдет в свет 14 сентября. Помимо стандартных песен, в альбом войдет симфония из трех частей под названием «Exogenesis». Напомним, что пятая студийная работа группы была записана в Италии. Новый альбом станет последователем пластинки 2006 года «Black Holes And Revelations». Трек-лист: 01.
  • Muse анонсировали 'Турне сопротивления'

    Muse огласили первые даты своих европейских гастролей в поддержку нового альбома «The Resistance». «Тур сопротивления» стартует 22 октября в Финляндии и до конца года охватит 30 городов Старого света – в том числе Стокгольм, Копенгаген, Берлин, Париж и Лондон.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 947